Заработок в социальных сетях

Преимущества работы с   Plibber  для бизнесменов:
1. Моментальный запуск рекламной компании, так как площадки есть всегда;
2. Все площадки проходят строгий контроль качества на возможность размещения рекламы;
3. Богатый выбор групп и сообществ;
4. Вы сами выбираете, когда начинается и заканчивается компания;
5. Для каждого задания вы можете сформировать отдельный бюджет;
6. Эффективное современно продвижение компании в социальных сетях;
7. Экономия на SMM-менеджерах.
Как работать с программой?
Для начала зарегистрируйтесь. Затем вам необходимо создать новое задание и инструкции о том, как и что нужно сделать исполнителю, разместить рекламный пост в группе, добавить ссылку в соответствующее поле, изменить статус и другие. К заданию можно прикрепить картинки, рекламный текст. После этого вам будут приходить заявки на исполнение, вы можете выбрать поправившегося исполнителя. И как только вы оплатите компанию, реклама появится в группе.
Преимущества работы для владельцев групп:
1. Вы сами назначаете цену за действия;
2. После выполнения задания, спустя оговоренный срок рекламные посты можно будет удалять, и группа останется тематической;
3. Получать регулярный доход, не отвлекаясь от ведения группы.

Как зарабатывать с Plibber?
Все начинается с регистрации, где вы вносите группы и аккаунты, в которых вы сможете размещать рекламу. А потом вы выбираете задание, выполняете его и получаете деньги. Задания бывают разные, рассчитанные на группы (разместить фото на аватар, разместить рекламный пост и др.) или на личные профили (разместить запись на стене, вступить в какую-либо группу, нажать «мне нравиться» и «рассказать друзьям» и др.). Но все предельно просто.

Если вы ищете SMM биржу для рекламы или для заработка, Plibber – станет отличным выбором.

Минималка для вывода денег: 100 рублей
Комиссия за вывод: 12 %
Партнерская программа: от 10-50% от суммы пополнения рекламодателем.
Plibber.ru — весьма интересная площадка как для заработка, так и для продвижения ваших товаров/услуг/групп в vk.com, одноклассниках, твиттере, google+, facebook. Удобный интерфейс, есть возможность изменения даты и времени публикации постов, если поступивший заказ вы не можете выполнить в указанный рекламодателем срок. Всегда много партнерских конкурсов с ценными призами.
Регистрация на проекте: Здесь

Подумал я и поставил себе цену ниже средней на несколько рублей. А что, аккаунт у меня хороший, не заваленный рекламой, и лет ему уже очень много. Короче, кликнула на «ОК» и стала ждать окончания модерации. И что вы думаете, меня не приняли.  И причину не указали. «Как это так!», – возмутилась я, и пошол читать правила(что и нужно было сделать с самого начала). Прочитав их и выполнив все, как требуется, я прошол модерацию и стал ждать заданий.

Сохранить в:
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Строительное оборудование для промышленности тут предлагают по лучшим ценам.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.